Sigur примет участие в технической конференции и выставке ПАО «Лукойл»

Мероприятия
25.10.2022

27-28 октября в Нижнем Новгороде состоится техническая конференция и выставка ПАО «Лукойл» – достижение лидирующих позиций в области переработки.

Представители отрасли встретятся, чтобы обсудить новые решения для бизнеса в области технологий переработки нефти и газа и поделиться перспективными направлениями развития на ближайшие годы.

Денис Силин, pre-sale инженер Sigur, выступит на конференции с докладом «Использование данных СКУД для оптимизации бизнес-процессов».

На сегодняшний день немногие компании используют СКУД на максимум и наша задача – раскрыть ее потенциал с помощью возможностей интегрированных решений с другими системами предприятия.

В рамках выступления я расскажу, какими полезными данными может обладать СКУД для оптимизации бизнес-процессов предприятия, как встроить продукты СБ в общую инфраструктуру. Мы вместе рассмотрим конкретные кейсы внедрения на промышленных объектах и способы информационного обмена с системой контроля доступа.

В дополнение к выступлению участники конференции смогут наглядно убедиться в возможностях Sigur, подробно узнать о функционале и протестировать на демостенде следующие решения:

  • контроллеры Sigur E510 c расширенными сетевыми возможностями для удобного администрирования и мониторинга;
  • считыватели Sigur MR100 для защищенной идентификации по картам различных форматов, а также смартфону;
  • интеграция с системой алкотестирования;
  • интеграция с терминалами распознавания лиц и функцией измерения температуры на примере взаимодействия с устройствами Hikvision.

Место проведения: Нижегородская Ярмарка, Нижний Новгород.
Конференцию можно посетить как в формате offline, так и online, зарегистрировавшись по ссылке и подключившись к видеотрансляции выступлений и сервису вопросов докладчикам.

Регистрация


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com