Возможности и функционал новой линейки оборудования

Мероприятия
14.07.2021

Sigur совместно с дистрибьюторами запускает серию вебинаров, посвященную выходу нового оборудования: контроллерам E510, E2 и E4, а также считывателям линейки MR100.

Полностью переработанная архитектура и расширенные сетевые возможности контроллеров, поддержка интерфейса связи OSDP, идентификация по смартфону и картам различных форматов - об этих и других преимуществах нового оборудования Sigur пойдет речь на ближайших вебинарах, первый из которых пройдет уже 20 июля.

Одна из главных особенностей Sigur - это открытость и, как следствие, возможность взаимодействия со сторонним оборудованием, внешними системами и инфраструктурой компании в целом. Однако ценность состоит не только в этом. Sigur сейчас - это полноценная экосистема, совместное использование элементов которой дает дополнительные возможности, нацеленные на повышение удобства использования, оптимизацию стоимости внедрения и администрирования.

Первый вебинар «Возможности и функционал новой линейки оборудования Sigur» состоится 20 июля в 11:00 по московскому времени. Докладчик - Никита Лебедев.

Регистрация

Расписание вебинаров вместе с дистрибьюторами

22 июля 11:00 Вебинар DSSL - докладчик Тимофей Макаров
29 июля 11:00 Вебинар Торус - докладчик Тимофей Макаров
03 августа 11:00 Вебинар Видеоглаз - докладчик Тимофей Макаров
10 августа 11:00 Вебинар Сатро-Паладин - докладчик Тимофей Макаров

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com
Наталья Беркутова, PR-менеджер Sigur
natalia.berkutova@sigur.com