Sigur представит свои продукты и решения на семинаре DSSL в Казани

Мероприятия
07.11.2022
Sigur представит свои продукты и решения на семинаре DSSL в Казани

8 ноября 2022 года в Казани состоится семинар «Новые возможности в сфере безопасности – презентация оборудования и технологий».

Sigur совместно с производителями видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного оборудования поделится теоретическими и практическими знаниями, которые можно применить для построения современных проектов и решения ключевых задач бизнеса. В мероприятии примут участие TRASSIR, Бастион, Релион, ТривиТех.

В качестве спикера на семинаре выступит Тимофей Макаров, менеджер по развитию региональных продаж Sigur.

В рамках выступления я расскажу о новых возможностях наших интегрированных решений и потенциале СКУД для оптимизации бизнес-процессов на конкретных примерах. Буду рад поделиться экспертизой Sigur с участниками мероприятия и ответить на все интересующие вопросы.


В демозоне посетители семинара смогут ознакомиться с оборудованием Sigur и оценить его функционал на практике. Среди представленных аппаратных решений – cетевые контроллеры Sigur E2 и линейка считывателей Sigur MR100.

Сетевые контроллеры Sigur E2

Контроллеры Sigur E2 предназначены для управления различными исполнительными устройствами. Главное преимущество контроллеров этой линейки – наличие охранных функций: такая возможность позволяет организовать решение, объединяющее в рамках экосистемы продуктов Sigur и охранную сигнализацию и контроль доступа. Кроме этого, контроллеры Sigur E2 обладают расширенными сетевыми возможностями: благодаря поддержке протокола SNMP они легко интегрируются в IT-инфраструктуру объекта, а исполнение на DIN-рейку позволяет устанавливать их в специализированные телекоммуникационные ящики наравне с прочим сетевым и серверным оборудованием.


Считыватели Sigur MR100

Линейка считывателей предназначена для идентификации в СКУД по картам, а также мобильной идентификации. Помимо работы с идентификаторами различных форматов, важная отличительная особенность считывателей Sigur – поддержка стандартного интерфейса OSDP. При совместном использовании с контроллерами линейки E2, это позволяет подключить до четырех (вместо двух по сравнению с интерфейсом Wiegand) считывателей к одному контроллеру, а значит полноценно управлять двумя точками доступа. Подключение считывателей по OSDP также позволяет максимально гибко управлять индикацией: возможно настраивать реакцию считывателя практически на любое событие.


Демокомплект Sigur

Упомянутые выше решения и другие возможности системы будут продемонстрированы на новом демокомплекте Sigur – специально подготовленном министенде, включающим все необходимое для презентации функционала, а также практики сопряжения устройств между собой и настройки работы.

В рамках мероприятия предлагаем партнерам компании оставить заявку на получение комплекта, – он поможет детально изучить базовый набор возможностей системы, а также стать удобным инструментом презентации на личных встречах с конечными заказчиками.



Место проведения: Отель Ибис Казань, зал Biarritz, ул. Право-Булачная, 43/1.
Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрация


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com
Юлия Салманова, специалист по рекламе DSSL
yu.salmanova@dssl.ru