Конференция «СКУД 2022»: объективно о технологиях и их влиянии на бизнес

Мероприятия
07.07.2022
Конференция «СКУД 2022»: объективно о технологиях и их влиянии на бизнес

25 октября 2022 года в Москве, в event-холле «Инфопространство» состоится 4-я отраслевая конференция «СКУД 2023: Технологии и бизнес» - мероприятие, традиционно объединяющее сотни специалистов индустрии безопасности: производителей и поставщиков решений, дистрибьюторов, интеграторов и клиентов из различных отраслей.

Основная отличительная особенность конференции – формат ее деловой программы: за один день посетители смогут услышать более десятка докладов от ведущих экспертов отрасли, отражающих реальную применимость той или иной технологии в решениях СКУД, их влиянии на бизнес, его эффективность и безопасность.

Наша главная цель как организаторов – предоставить участникам объективную информацию о технологиях контроля доступа без рекламы конкретных продуктов, без продвижения брендов, – от их развития до лучших практик внедрения и эксплуатации.

Сейчас, находясь в состоянии «новой нормальности», диктующей правила в том числе и для нашей отрасли, это становится особенно важным. Мы уверены, что в момент стремительных изменений необходимо быть не просто свидетелем, но постараться повлиять на ситуацию, обернув неопределённость в новые возможности для всех участников рынка.

Главное преимущество конференции - объективная подача
информации, без рекламы и маркетинга


Главные вопросы программы конференции

Что сейчас происходит с технологиями СКУД? Как будут дальше развиваться российские и зарубежные рынки? Смогут ли российские вендоры полностью заменить иностранные бренды? Какие планы у отечественных разработчиков, действительно ли мы можем рассчитывать на «технологический суверенитет»? Что такое «СКУД» как продукт – из чего он состоит, каков выбор пути его создания и развития функционала? Может ли СКУД быть не только средством ограничения доступа? Как из классической системы получить мощный инструмент автоматизации? Почему именно сейчас время для инвестиций в СКУД?

Это лишь небольшая часть вопросов, которые будут рассмотрены на конференции. Повестка дня была продиктована самой действительностью, поэтому в расписании выступлений вы не увидите таких тем, которые было бы можно назвать неактуальными.
Благодаря Экспертному совету, в состав которого вошли лучшие специалисты отрасли, нам удалось сформировать программу, контент которой представляет интерес и волнует всех участников рынка.

Состав Экспертного совета:

  • Леонид Стасенко, генеральный директор ДИАМАНТ-ГРУПП (Parsec),
  • Михаил Иванов, заместитель главного конструктора RUBEZH,
  • Евгений Кин, технический директор dormakaba,
  • Роман Полещук, руководитель Bosch Service Solutions Россия, Роберт Бош,
  • Сергей Лещёв, руководитель отдела разработки Sigur.

Открытое обсуждение технологий и эффективности их применения в СКУД позволяет заказчикам сделать правильный выбор в сторону того или иного продукта


Презентация новых решений

Неотъемлемая часть конференции - обширная зона демонстрации технологических решений, среди которых будут представлены и самые последние разработки, отражающие вектор развития отрасли, и те, что уже доказали свою эффективность и получили признание рынка.

Каждый из участников мероприятия будет иметь возможность оценить их работу, задать интересующие вопросы непосредственно разработчикам, в деталях разобраться в применимости того или иного продукта для решения стоящих перед ним задач.
На текущий момент уже подтвердили свое участие такие компании как BIOSMART, True IP, ESMART, PERCo, 3V, Macroscop, Видеомакс и RUBEZH.

Сами экспоненты выступают спонсорами конференции. Благодаря их вкладу деловая программа мероприятия имеет возможность сохранять заявленный формат, отражающий главную ценность СКУД 2022 - объективность в подаче информации, исключительный интерес рассматриваемых тем без рекламы и маркетинга.

Атмосфера открытости, присущая конференции, является базисом для коммуникации между всеми участниками мероприятия - вендорами, дистрибьюторами, интеграторами и конечными заказчиками. СКУД 2022 - это идеальная площадка для диалога и сотрудничества.

Неотъемлемая часть конференции - обширная зона демонстрации технологических решений


Предварительная регистрация

Конференция проходит только в очном формате и ограничена по количеству участников. Для участия в мероприятии оставьте предварительную заявку, получите скидку на регистрационный взнос и сообщение о начале продажи билетов.

Для регистрации групп из 3-х и более специалистов необходимо связаться организатором.

Оставить заявку



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com