Sigur вместе с экспертами ITV GROUP и НИЦ Технологии примет участие в бизнес-семинаре IPDROM, который состоится 7 сентября. Участники узнают о возможностях современных систем контроля и управления доступом и на практике смогут оценить функционал решений бренда.
Мероприятие посвящено новинкам и технологиям лидеров по производству систем безопасности. Организатором выступает компания ITV GROUP – технологический партнер Sigur и один из ведущих брендов в области разработки программного обеспечения для СБ и видеонаблюдения.
Тимофей Белоусов, менеджер по развитию продаж Sigur, выступит с докладом на тему «Возможности современных систем контроля и управления доступом. Что нужно знать?». В ходе презентации будут детально рассмотрены ключевые аспекты Sigur: преимущества продукта, основные направления интеграций и их значение для бизнеса, а также положительный опыт реализации проектов на примере практических кейсов компании. Отдельное внимание будет уделено сервисным продуктам Sigur: слушатели узнают о расширенных возможностях технической поддержки Sigur, а также новых услугах для бизнеса, например, поддержке внедрения и партнерском портале Sigur.
Локальные семинары для нас – отличная возможность для развития партнерских взаимоотношений и усиления присутствия бренда в регионах. Буду рад поделиться экспертизой Sigur с участниками семинара, обсудить бизнес-перспективы и новые технологии в сфере безопасности.
На семинаре участники смогут оценить возможности продуктов бренда на демокомплекте Sigur, включающем в себя контроллер Е2, считыватели MR100, а также все необходимое для удобного тестирования основных функций устройств и ПО Sigur.
Посещение конференции бесплатное, по предварительной регистрации.
Место проведения: Воронеж, Mercure Воронеж Центр, ул. Кирова, 6A.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com
Фарида Алтудова, менеджер по маркетингу ITV GROUP
grishina_ed@etm.ru