Развитие возможностей интеграции Sigur и Trassir за последние 10 лет

Мероприятия
16.11.2021

Sigur совместно с компанией DSSL проведут вебинар на тему «Полная реализация потенциала интеграции систем видеонаблюдения и контроля доступа». Мероприятие состоится 25 ноября в 11:00 по московскому времени.

В качестве докладчиков на вебинаре выступят Тимофей Макаров, менеджер по продажам Sigur, а также Артём Реймер, бизнес-аналитик DSSL. Помимо спикеров отвечать на вопросы слушателей вебинара будет Анастасия Малиновская, пресейл-инженер Sigur.

Использование систем видеонаблюдения и контроля доступа - это неотъемлемая часть организации комплексной системы безопасности на объекте. На совместном вебинаре мы расскажем, почему при решении этой задачи нужно уделять большое внимание таким вопросам. Интеграция Sigur и Trassir, которую мы продемонстрируем, является самой первой и наиболее полной интеграцией в истории Sigur.

На вебинаре мы комплексно разберем интеграцию СКУД и СВН: расскажем о её целях, задачах и решениях, которые также продемонстрируем в прямом эфире, а также уделим внимание вопросам видеоаналитики.

В конце вебинара всех участников ждет розыгрыш призов.
Вебинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com
Юлия Салманова, специалист по рекламе DSSL
yu.salmanova@dssl.ru