Sigur представит решения для развития бизнеса на Securika Moscow

Мероприятия
24.03.2021

С 13 по 16 апреля 2021 года в Москве пройдет главное событие отрасли безопасности – выставка Securika Moscow. Компания Sigur представит новейшие решения для развития бизнеса, а также проведет различные деловые мероприятия: технологические дни Tech Days, дискуссию Real Talks и день карьерных перспектив Career Day.

Промокод для бесплатного посещения выставки и мероприятий - sec21eRGGI. Стенд компании – B1023, зал 6.

Зарегистрироваться


Выставка Securika Moscow традиционно посвящена новинкам в области технических средств и программного софта для обеспечения безопасности. Цель выставки – предоставить специалистам возможность всегда быть в курсе последних разработок и максимально эффективно использовать инновации в своей деятельности.

Sigur полностью поддерживает эту цель, поэтому выступает в самом высоком статусе «Официальный партнер выставки». Тесно общаясь с партнерами, интеграторами и конечными заказчиками, мы чувствуем, а часто и задаем тренды на рынке безопасности. Понимаем, какие технологии актуальны сегодня и какие будут необходимы для решения задач заказчика уже завтра.

Новые решения Sigur

Впервые профессиональной аудитории будут представлены новые решения компании, расширяющие представление об удобстве и функциональности современного оборудования и ПО для систем управления доступом. Данные решения включают в себя ряд программных сервисов, которые в дальнейшем лягут в основу совершенно новой версии ПО Sigur, а также линейку контроллеров и считывателей.

Сетевые контроллеры Sigur E2 / E4

Строгое следование IT-стандартам, охранные функции и готовые инструменты взаимодействия с инфраструктурой бизнеса позволяют новым контроллерам Sigur решать широкий спектр задач, выходя за пределы зоны ответственности обычных систем контроля доступа.

Обновленная линейка считывателей

Линейка считывателей MR100 – это новая версия считывателя Sigur MR1, победившего в международном конкурсе Red Dot Design Award 2020 и получившего признание среди профессионалов отрасли.

Линейка считывателей MR100, помимо работы с картами формата Mifare и смартфонами, также поддерживает работу и с другими идентификаторами, такими как EM Marine и Cotag, имеет расширенный температурный диапазон, поддерживает OSDP и имеет более стойкое внешнее покрытие.

Совместное использование считывателей и контроллеров линейки Sigur E2 / E4 позволяет раскрыть полный потенциал системы, а именно дополнительные возможности, нацеленные на повышение удобства использования, оптимизацию стоимости внедрения и администрирования.

Форум «Будущее безопасности»

Алексей Мордвинов, технический директор Sigur, выступит с докладом на тему «Влияние технологий на трансформацию бизнеса и развитие IT-продуктов» в сессии «Настоящее и будущее технологий в индустрии безопасности». Сессия пройдет 13 апреля с 15:00 до 16:30 на главной сцене выставки.

Также в рамках сессии выступят представители таких компаний как Kaspersky, Huawei, Ivideon и IBS Platformix.

Технологические дни Tech Days, 13-15 апреля

Компания Sigur, руководствуясь одним из главных принципов, стремится распространять объективную информацию о технологиях, делиться опытом и наработками, повышая компетентность как специалистов, занимающихся внедрением подобных систем, так и конечных заказчиков. В связи с этим в этом году Sigur выступает партнером и организатором обширной деловой программы.

Tech Days – это цикл мероприятий, направленный на развитие и укрепление партнерских взаимоотношений, обмен профессиональными знаниями и многолетним опытом.

Мы, как компания-разработчик, всегда открыты для совместных решений с другими производителями. Такой подход позволяет нам, с одной стороны, сфокусироваться на своем продукте, а с другой – предоставить заказчику инструмент с более богатым функционалом. Мы также уверены в том, что честный рассказ наших партнеров об интеграции даст слушателям более полное представление о преимуществах совместных решений.

В этом году в технологических днях примут участие ведущие эксперты компании Sigur и ключевые партнёры такие, как Hikvision, Panasonic, Milestone, ГК ЦРТ, ISS, СмартСекьюрити (SALTO).

Технологические дни Tech Days будут проходить на стенде компании Sigur 13-15 апреля с 11:00 до 15:30.

Выступления специалистов Sigur


Дата Время Тема
выступления
Докладчик
13 апреля - 15 апреля 11:00 - 11:30 Развитие инструментов для бизнеса Алексей Мордвинов,
технический директор Sigur
13:00 - 13:30 Оборудование СКУД как часть
IT-инфраструктуры
Сергей Лещев,
руководитель отдела разработки электроники Sigur
15:00 - 15:30 Ценность единой экосистемы
«Контроллер + считыватель»
Сергей Лещев,
руководитель отдела разработки электроники Sigur

Выступления технологических партнеров


Дата Время Тема
выступления
Докладчик
13 апреля 12:00 - 12:30 Бесконтактный доступ: терминалы с функцией распознавания лиц. Знакомые решения — новые возможности Константин Белянин,
product manager NON-CCTV Hikvision
14:00 - 14:30 Реализация решения двойной идентификации на примере гостевого комплекса Олег Ульянов,
менеджер по развитию бизнеса Panasonic
14 апреля 12:00 - 12:30 Преимущества открытых программных платформ для создания интегрированной системы безопасности Олег Горюнов,
менеджер по развитию бизнеса в России Milestone
14:00 - 14:30 Практические аспекты применения биометрии в бесконтактных системах управления контроля доступа Александр Никитин,
руководитель разработки продукта ЦРТ
15 апреля 12:00 - 12:30 Решение бизнес-задач агропромышленного комплекса с помощью интеграции систем безопасности Сергей Талызенков,
заместитель директора по развитию бизнеса ISS
14:00 - 14:30 Интеграция систем контроля доступа принципиально разных архитектур:как формальные конкуренты могут стать стратегическими партнерами Андрей Катренко,
технический директор SmartSecurity (SALTO)

Real Talks «Бесконтактный доступ: технологические тренды», 14 апреля

Real Talks – это новый формат мероприятий, главная идея которых заключается в простоте и легкости обсуждения предложенных вопросов. Каждый участник сможет поделиться мнением, прокомментировать спорное высказывание, задать вопрос экспертам на сцене через online сервис.

Среди предложенных к обсуждению вопросов:

  • Терминалы распознавания лиц или распознавание на сервере: кому и что лучше подходит?
  • Тепловизоры: реальная эффективность, нюансы внедрения, работа в составе СКУД
  • Классическая «контактная» биометрия сейчас: что может предложить и чем ответит бесконтактным технологиям после пандемии?
  • Главный вопрос: как все эти технологии работают на конкретных типах объектов? Опыт и мнение интегратора и заказчика.

Среди участников дискуссии – эксперты компаний Sigur, Hikvision, 3DiVi Inc., «ВЗОР Системы Идентификации», КРОК.

Real Talks «Бесконтактный доступ: технологические тренды» будет проходить в главном конференционном зале 14 апреля с 11:00 до 12:30.

Узнать больше

Career day, 16 апреля

День карьерных перспектив Career day – это специальный проект Sigur, предоставляющий возможность профессионалам стать частью команды московского представительства компании. В этот день мы будем ждать целеустремленных специалистов в области продаж, маркетинга и управления проектами.

Career Day будет проходить на стенде компании 16 апреля с 11:00 до 13:00.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, Руководитель направления деловых мероприятий
Irina.Kuznetsova@sigur.com
Наталья Беркутова, PR-менеджер
Natalia.Berkutova@sigur.com.