Real Talk №1: «Техническая компетенция инсталлятора и культура монтажа»

Мероприятия
17.11.2022

Уже завтра в 11:00 (МСК) состоится первое мероприятие серии Real Talks, тема которого — «Техническая компетенция инсталлятора и культура монтажа». Участники — представители вендора, дистрибьютора и инсталлятора с разных сторон рассмотрят роль наличия технического образования и соответствующих практических навыков у инженеров монтажных организаций.

Нет сомнений, что вопрос технической компетенции инсталлятора очень важен в сфере безопасности: в реальности он влияет не только на то, насколько корректно будет решена та или иная задача бизнеса, но и на то, какое мнение заказчик составит о продукте и бренде в целом.

Есть ряд регламентов, ГОСТов и прочих требований к организациям, которые осуществляют монтаж. Но зачастую эти темы отвечают за общее «образование» интегратора в сфере СБ. Нужно ли углубленно понимать продукт каждого из производителей? Зачем это? Разберемся вместе на мероприятии.

В ходе дискуссии эксперты компаний Sigur, АВС-Урал и BEREZINSKY.PRO обсудят актуальную ситуацию с культурой монтажа в отрасли, поделятся мнениями и рассмотрят конкретные кейсы по теме.

На мероприятии будут разносторонне освещены следующие вопросы:

  1. Почему повышение компетенций партнеров компании — один из приоритетов Sigur и всем ли вендорам одинаково важен уровень технической компетенции инсталляторов?
  2. Какой результат приносит обучение партнеров вендору и и есть ли реальная польза для инсталлятора?
  3. Практикуют ли интеграторы техническое обучение партнеров? Как определить уровень курса обучения до его старта и не потратить деньги и время впустую.
  4. На какие технические нюансы стоит обратить внимание при монтаже?
  5. Красивое с полезным: важна и нужна ли эстетика при монтаже?
  6. Хорошо значит дорого: почему нельзя экономить на монтаже?
  7. Культура монтажа: реальность или миф?
  8. Есть ли необходимость в дополнительных образовательных курсах для инсталляторов, помимо тех, что предоставляют вендоры?
  9. Монтаж в кейсах и фото.

Участие в Real Talks бесплатное, регистрируйтесь и подключайтесь завтра в 11:00!

Регистрация


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com

Генеральный информационный партнер серии Sigur Real Talks - журнал RUБЕЖ.