В Учебном центре официального представительства Sigur в Казахстане
для сотрудников трех компаний прошли обучения по программам «Пусконаладочные работы по установке Sigur» и «Эксплуатация СКУД Sigur: возможности системы».
Очные курсы прошли сотрудники корпорации «Казахмыс» и независимой службы инкассации «КазИнкас». В компаниях уже используют решения Sigur на объектах. Полученные знания позволили глубже погрузить специалистов в темы монтажа, эксплуатации оборудования и ПО. Также обучение прошли представители MDM Solutions, они впервые познакомились с оборудованием Sigur и оценили возможности системы.
Для крупных предприятий и геораспределенных компаний критически важна бесперебойная работа СКУД. Обучение напрямую у вендора
– это возможность понять, как работает система изнутри, и в случае возникновения проблем сократить время на устранение неполадок.
Когда сотрудники знают оборудование до мелочей, они могут оперативно решать любые задачи.
За два дня участники освоили теоретическую базу и закрепили ее на практике: познакомились с контроллерами и считывателями Sigur, освоили работу с ПО, в частности с модулями «Учет рабочего времени» и «Платежная система». В ходе обучения отдельно был рассмотрен интеграционный потенциал системы на примере видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.
Мы рады, что первые очные курсы Sigur в Казахстане прошли успешно и вызвали интерес у специалистов. Участники особенно отметили прикладную ценность обучения – полученные навыки можно сразу же применять в работе. Организационная часть обучения и работа спикеров, по результатам опроса, также получили высокую оценку: 5 из 5 баллов.
Чтобы узнать стоимость обучения, а также оставить заявку на прохождение курсов, заполните форму.
Подать заявку