Унифицированный протокол интеграции с аналитикой систем видеонаблюдения

Обновления
12.03.2020

Компания Sigur создала открытый протокол, который позволяет разработчикам систем видеонаблюдения и алгоритмов распознавания самостоятельно создавать интеграцию со СКУД и использовать факты распознавания лица или номера для контроля доступа.

Также, при необходимости, функционал протокола может быть расширен для получения «живого» и архивного видео, передачи событий из СКУД в видеосистему.

Чтобы начать работу над интеграцией, нужно обратиться в техподдержку Sigur с описанием задачи: инженеры помогут выбрать оптимальные инструменты и решения.

Мы всегда открыты и готовы поддержать инициативу по расширению интеграционных возможностей. Этот протокол даст возможность разработчикам систем видеонаблюдения самостоятельно создавать взаимодействие с Sigur – в итоге выиграют обе компании и, что самое главное, пользователи обеих систем.

Подробнее