Sigur приглашает на вебинар «Новый подход к лицензированию ПО: от модулей к пакетным решениям»

Мероприятия
30.07.2025
Sigur приглашает на вебинар «Новый подход к лицензированию ПО: от модулей к пакетным решениям»

6 августа в 11:00 Sigur проведет вебинар, посвященный переходу на новую модель поставки программного обеспечения. Пользователям станут доступны четыре пакета решений ПО, которые сегментированы в соответствии с размером бизнеса и задачами, стоящими перед системой контроля и управления доступом на объектах.

Небольшие офисы и торговые точки смогут воспользоваться бесплатной лицензией для организации СКУД, а крупные и распределенные предприятия получат возможность кастомной настройки лицензии. Новый формат поставки ПО упрощает процесс выбора лицензии и делает его более прозрачным и понятным для пользователей.

В ходе вебинара коммерческий директор Sigur Никита Лебедев подробно расскажет про наполнение и ключевые отличия пакетов решений ПО, новые правила регистрации и активации лицензий, а также ответит на вопросы участников вебинара.

Вебинар состоится 6 августа 2025 года в 11:00.
Чтобы принять участие, пройдите регистрацию по ссылке.

Регистрация