СКУД и видеонаблюдение - что нужно знать об интеграции этих систем

мероприятия
21.07.2021

Sigur совместно с компанией Macroscop организует вебинар на тему «СКУД и видеонаблюдение - что нужно знать об этой интеграции». Мероприятие состоится 27 июля в 11:00 (MSK).

Возможность взаимодействия между системами безопасности объекта сейчас - это уже не «дань моде», а обязательное требование любого технического задания на внедрение подобных систем. При этом такой подход справедлив не только для крупных объектов, предъявляющих традиционно особые требования к безопасности, но также и для небольших офисных центров, ЖК или магазинов.

Какими функциями должна обладать интегрированная система, чтобы эффективно решать задачи заказчика, насколько тот или иной метод взаимодействия между СКУД и СВН гарантирует надежность и отказоустойчивость получаемой системы - специалисты Sigur и Macroscop ответят на вебинаре.

Теорию подкрепим практикой: в прямом эфире продемонстрируем работу интегрированной системы безопасности на примере продуктов Macroscop и Sigur.

В качестве докладчиков на вебинаре выступят Тимофей Макаров - менеджер по продажам Sigur, а также Алексей Петров - технический тренер Macroscop. Помимо спикеров отвечать на вопросы слушателей вебинара будет Анастасия Малиновская - пресейл-инженер Sigur.

Приглашаем всех желающих на наш совместный вебинар, где мы расскажем про роль систем контроля и управления доступом и видеонаблюдения на конкретных объектах, подробно разберем вопрос их интеграции, а также обсудим функционал подобных решений

Предварительная регистрация на вебинар обязательна.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur
irina.kuznetsova@sigur.com
Екатерина Миронова, трейд-маркетолог Macroscop
mironova@macroscop.com

Регистрация