В рамках конференции PROIPVideo 2020 руководитель группы разработки программного обеспечения Sigur Денис Соколов выступит с докладом «Двухфакторная идентификация с использованием биометрической видеоаналитики». Конференция состоится 23 сентября 2020 года в Москве.
С какими проблемами сталкивается классический СКУД, в которой карта - единственный идентификатор? Какие способы решения этих проблем существуют? В чем преимущество решения «карта + лицо» в сравнении с остальными?
Какие факторы нужно учитывать при выборе интеграции СКУД и алгоритмов распознавания лиц? На что обращать внимание и какие технические особенности интеграции прямо влияют на качество распознавание и производительность решения. Эти и другие вопросы будут освещены в докладе инженера Sigur.
Важно давать рынку правдивую и объективную информацию. Использование лицевой биометрии в СКУД - тема, которая особенно нуждается в таком подходе.
PROIPVideo объединит на одной площадке ведущих экспертов для обмена опытом и внедрения лучших практик из мира технологий видеонаблюдения. Доклады представят исключительно технические специалисты и эксперты рынка систем безопасности и IT-инфраструктуры, которые без «воды» расскажут о самых эффективных технологиях и методиках.
Конференция состоится в Москве в отеле «Holiday Inn – Sokolniki» по адресу: ул. Русаковская, д 24.
Регистрация